336305-2023 - RésultatsFrance-Saint-Mandé: Instruments de météorologie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
meteo-France2336f0034
Numéro de référence: METEO-FRANCE2336F0034
II.1.2.
Code CPV principal
38120000 Instruments de météorologie
II.1.4.
Description succincte
fourniture de houlographes directionnels pour les bouées de Météo-France
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations