336352-2023 - RésultatsFrance-Trappes: Services divers aux entreprises et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Externalisation des services généraux
Numéro de référence: AO-2023-14
II.1.2.
Code CPV principal
79900000 Services divers aux entreprises et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la prise en charge opérationnelle interne des services généraux des sites de Trappes, Paris et La Plaine St Denis.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations