See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'Oeuvre - Restructuration de l'EHPAD Les Epis d'Or à BEAUCE LA ROMAINE (41)
Description: Marché de Maîtrise d'Oeuvre - Restructuration de l'EHPAD Les Epis d'Or à BEAUCE LA ROMAINE (41)
Avis précédent: 659075-2023
Identifiant interne: 41-2004
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 45-2004
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
Options:
Description des options: PSE 1 Mission OPC Ordonnancement - Pilotage - Coordination PSE 2 Mission SSI Systèmes de Sécurité Incendie PSE 3 Mission STD Simulation Thermique Dynamique