See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DE LA VILLE ET DU CCAS DE FONTAINE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2023-016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de Nettoyage des Locaux de Hôtel de Ville
Description: Prestation de Nettoyage des Locaux de Hôtel de Ville
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Lot: LOT-0002
Titre: Lavage de Vitres des bâtiments Ville et CCAS
Description: Lavage de Vitres des bâtiments Ville et CCAS
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations spécifiques d'entretien des bâtiments Ville et CCAS
Description: Prestations spécifiques d'entretien des bâtiments Ville et CCAS
Identifiant interne: 03