336553-2024 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – COLLECTE, NETTOYAGE ET TRAITEMENT DES DECHETS DES GENS DU VOYAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: COLLECTE, NETTOYAGE ET TRAITEMENT DES DECHETS DES GENS DU VOYAGE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024.FCS.CDA.0085
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: COLLECTE ET EVACUATION DES DECHETS
Description: COLLECTE ET EVACUATION DES DECHETS
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: TRAITEMENT DES DECHETS
Description: TRAITEMENT DES DECHETS<br/>
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511200 Services de collecte des ordures ménagères