336726-2022 - Mise en concurrenceBelgique-Evere: Services de télécommunications
Avis de marché
Services
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur
Un contrat ouvert pluriannuel pour une durée de six ans (2022-2027) pour un « Managed VOICE and Collaboration Service » pour la Défense.
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Catégorie de services nº 11: Services de télécommunications
Code NUTS BE241 Arr. Halle-Vilvoorde
II.1.4.
Information sur l'accord-cadre
II.1.5.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.6.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
64200000 Services de télécommunications
II.2.
Étendue du marché
II.2.1.
Quantité ou étendue globale
II.2.2.
Information sur les options