336733-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Maintenance de matériel de technologies de l'information
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de support 24/7 et de maintenance pour VizRT et GFx
Numéro de référence: DAHP_AC223-174
II.1.2.
Code CPV principal
50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations