336798-2022 - Mise en concurrenceSuisse-Genève: Travaux de pose de revêtements de sols souples
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d'offre pour revêtement de sols sans joints dans le bâtiment classé de l'Arsenal
II.1.2.
Code CPV principal
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
II.1.4.
Description succincte
Travaux de pose de sol en résine et en granulat de caoutchouc lié à la résine
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations