336883-2023 - RésultatsFrance-Mamoudzou: Consommables médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de consommables pour therapie a pression negative avec mise a disposition D'Appareils DEDIES
Numéro de référence: 96/PHAR/2022
II.1.2.
Code CPV principal
33140000 Consommables médicaux
II.1.4.
Description succincte
la fourniture de consommables pour thérapie a pression négative avec mise à disposition d'appareils dédiés au sein du Centre Hospitalier de Mayotte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations