337011-2023 - RésultatsFrance-La Rochelle: Services de transport routier
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de transports de patient pour le GHT Atlantique 17
Numéro de référence: EXPLO-TRANSPORTS-PATIENTS
II.1.2.
Code CPV principal
60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de transports de patient de jour pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
60100000 Services de transport routier, 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
prestation de transports de patient de jour pour le Centre Hospitalier de Rochefort
Lot nº: 2
prestation de transports de patient de jour pour le Centre Hospitalier de Marennes
Lot nº: 3
prestation de transports de patient de jour pour le Centre Hospitalier de St Pierre d?oléron
Lot nº: 4
prestation de transports sanitaires terrestre de jour pour les patients relevant du service (Had) du secteur de St Martin pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Lot nº: 5
prestation de transports sanitaires terrestre de jour pour les patients relevant du service d?hospitalisation à domicile (Had) du secteur de St Martin pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
prestation de transports sanitaires terrestre de jour pour les patients relevant du service d?hospitalisation à domicile (Had) du secteur de Surgères pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Lot nº: 6
prestation de transports sanitaires terrestre de jour pour les patients relevant du service HAD du secteur de Rochefort-Oléron pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
Lot nº: 7
prestation de transports sanitaires terrestre de jour pour les patients relevant du service d?hospitalisation à domicile (Had) du secteur de Rochefort-Oléron pour le Groupe Hospitalier de La Rochelle-Ré-Aunis
prestation de transports de patient de nuit pour l?ensemble des établissements du GHT Atlantique 17
Lot nº: 8