337018-2023 - RésultatsFrance-Allonne: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits, matériels et équipements d'entretien, d'hygiène et de nettoyage
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
fourniture de produits, matériels et équipements d'entretien, d'hygiène et de nettoyage sur le périmètre géographique de la Normandie et du Grand Est
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'hygiène de la restauration et périphériques associés - normandie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39830000 Produits de nettoyage, 39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations
produits d'hygiène générale et périphériques associés - normandie
Lot nº: 2
matériels et équipements de nettoyage - périmètre Seine Maritime et Eure
Lot nº: 3
42716110 Matériel de lavage, 42995000 Machines à nettoyer diverses
matériels et équipements de nettoyage - périmètre Manche, Calvados et Orne
Lot nº: 4
location de matériels et équipements de nettoyage - périmètre Seine Maritime et Eure
Lot nº: 5
location de matériels et équipements de nettoyage - périmètre Manche, Calvados et Orne
Lot nº: 6
produits d'hygiène de la restauration et périphériques associés - périmètre Grand Est
Lot nº: 7
produits d'hygiène générale et périphériques associés - périmètre Grand Est
Lot nº: 8
39830000 Produits de nettoyage, 39812100 Produits d'entretien des sols, 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table