337109-2023 - RésultatsFrance-Niort: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression et finition de supports de communication - relance du Lot no 4 impression numérique grand format
Numéro de référence: 2023P07
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur l'impression numérique grand format pour la CAN et la Vdn
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les travaux demandés concernent entre autres les Banderoles et kakemono sur bâche type PVC, Kakémono drop Paper, Structure de fixation pour kakémono