Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commande pour la réalisation de Prestations de services d'impressions
Numéro de référence: 23OCC07G
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
prestations de services d impression de divers supports de communication pour le groupement de commande composé de la CCI Occitanie, la CCI Gard, la CCI Haute-Garonne, la CCI Hérault, et CCI Tarn et Garonne
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 760 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
impression offset et numérique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
impression sérigraphie
Lot nº: 2
impression de supports spéciaux
Lot nº: 3