337194-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Marseille: Imprimantes et traceurs
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition d’une Imprimante 3D pour le M2P2
Numéro de référence: AMU54-2023
II.1.2.
Code CPV principal
30232100 Imprimantes et traceurs
II.1.4.
Description succincte
Acquisition d’une imprimante 3D polyjet J850 DAP
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché comprend les prestations suivantes :
- Acquisition du matériel
- Livraison sur site
- Installation sur site
- Mise en service
- Formation
- Tests, vérification.
- Garantie (3 ans)