337261-2023 - Mise en concurrenceFrance-Plougourvest: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la Résidence Saint-Michel
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance - SB01
II.1.4.
Description succincte
souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Résidence Saint-Michel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
assurance " Dommages aux biens et risques annexes " - les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP
responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
assurance " Responsabilité et risques annexes " - la prestation supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance " Flotte automobile et risques annexes " - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
risques statutaires du personnel
Lot nº: 4
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance " Risques statutaires du personnel " - les variantes imposées ayant le caractère de prestation alternative et les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières