337270-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction – RELANCE LOT 14 - CVC PLOMBERIE / Résidence intergénérationnelle « les Jardins Culinaires » Démolition et construction de 70 logements collectifs et d'un aménagement paysager
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE LOT 14 - CVC PLOMBERIE / Résidence intergénérationnelle « les Jardins Culinaires » Démolition et construction de 70 logements collectifs et d'un aménagement paysager
Description: Il s'agit de la relance du lot 14 - CVC PLOMBERIE pour une opération de démolition et construction d'une résidence intergénérationnelle à Lormont.
Identifiant interne: 2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 14 - CVC PLOMBERIE
Description: Le marché a pour objet la réalisation des prestations relatives à une opération de 70 logements intergénérationnels et d'un aménagement paysager sur la commune de Lormont.