Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de mobilier, de matériel et équipements de ménage et de cuisine pour les collèges de Lozère et la faculté d'éducation de l'université de Mende
Numéro de référence: 23mmp023
II.1.2.
Code CPV principal 39160000 Mobilier scolaire
II.1.4.
Description succincte
accord cadre avec minimum et maximum. L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de centrales de production d'eau ozonée
Lot nº: 05
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42912300 Machines et appareils de filtration ou de purification de l'eau, 39713400 Machines d'entretien des sols
II.2.4.
Description des prestations