337473-2023 - RésultatsFrance-Plaisance-du-Touch: Logiciels de bureautique
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de licences Microsoft 365 et de service de migration de la messagerie sur une plateforme hébergée
Numéro de référence: 23010010
II.1.2.
Code CPV principal
48920000 Logiciels de bureautique
II.1.4.
Description succincte
accord cadre à bons de commande avec montant maximum de 500 000 euros (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations