337619-2025 - Mise en concurrence
France – Services de transport routier – Prestation de transports d'équipes chirurgicales, transports d'organes et de greffes et/ou matériels lors des prélèvements et transports d'enfants AFT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de transports d'équipes chirurgicales, transports d'organes et de greffes et/ou matériels lors des prélèvements et transports d'enfants AFT
Description: Prestation de transports d'équipes chirurgicales, transports d'organes et de greffes et/ou matériels lors des prélèvements et transports d'enfants AFT
Identifiant interne: 25HA0030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de transports d'équipes chirurgicales, transports d'organes et de greffes et/ou matériels lors des prélèvements pour le CHU Amiens-Picardie
Description: Prestation de transports d'équipes chirurgicales, transports d'organes et de greffes et/ou matériels lors des prélèvements pour le CHU Amiens-Picardie
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de transports d'enfants AFT (Accueil Familial Thérapeutique) pour le Centre hospitalier d'Abbeville
Description: Prestations de transports d'enfants AFT (Accueil Familial Thérapeutique) pour le Centre hospitalier d'Abbeville
Identifiant interne: Lot 2