337900-2024 - Mise en concurrence
France – Services de déneigement – Accord-cadre à bons de commande Pour les prestations de salage, déneigement, et nettoyage du patrimoine routier de la Communauté d'Agglomération de LENS-LIEVIN
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande Pour les prestations de salage, déneigement, et nettoyage du patrimoine routier de la Communauté d'Agglomération de LENS-LIEVIN
Description: Accord-cadre à bons de commande Pour les prestations de salage, déneigement, et nettoyage du patrimoine routier de la Communauté d'Agglomération de LENS-LIEVIN Lot 1 : service hivernal de salage et déneigement des voiries, pistes cyclables et piétonniers Lot 2 : Service de balayage, de nettoyage, de dérasement et de délignement des accotements, de désherbage mécanisé ou manuel des voiries
Identifiant interne: 24S101
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Service hivernal de salage et déneigement des voiries, pistes cyclables et piétonniers
Description: Service hivernal de salage et déneigement des voiries, pistes cyclables et piétonniers
Identifiant interne: 24S101.01
Lot: LOT-0002
Titre: Service de balayage, de nettoyage, de dérasement et de délignement des accotements, de désherbage mécanisé ou manuel des voiries
Description: Service de balayage, de nettoyage, de dérasement et de délignement des accotements, de désherbage mécanisé ou manuel des voiries
Identifiant interne: 24S101.02
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues