337924-2025 - Résultats
France – Élagage des arbres et taille des haies – Prestations d’élagage et d’abattage des arbres.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d’élagage et d’abattage des arbres.
Description: Prestations d'élagage et d'abattage des arbres.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77340000 Élagage des arbres et taille des haies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d’élagage et d’abattage des arbres
Description: Prestations d’élagage et d’abattage des arbres sur l'ensemble de la ville
Identifiant interne: 2025004