337990-2019 - RésultatsFrance-Rodez: Services de conseil en télécommunications
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conseil média et achats d'espaces publicitaires
II.1.2.
Code CPV principal
71316000 Services de conseil en télécommunications
II.1.4.
Description succincte
Conseil média et achats d'espaces publicitaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Conseil média et achat espaces publicitaires.