338179-2023 - RésultatsFrance-Chartres: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat D'Exploitation Des Installations De Chauffage,Eau Chaude Sanitaire
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Le présent contrat concerne l'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire et
ventilation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Cf dossier marché