338213-2023 - RésultatsFrance-Saint-Benoît: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
SERVICE D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU PARC LOCATIF DE LA SEMAC 2022-2026 - LOT N°2 ET N°4
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
VILLE DE BRAS-PANON
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
VILLE DE SAINT-BENOIT (SECTEURS BEAUFOND ; RIVE DROITE ET RIVE GAUCHE)
Lot nº: 4