Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Début: 15/11/2022Fin: 31/12/2023
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
le marché est reconductible deux fois, de manière tacite, pour des périodes de 12 mois, soit du 1er janvier au 31 décembre 2024 puis du 1er janvier au 31 décembre 2025, sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. En cas de non reconduction, le Pourvoir Adjudicateur informe le titulaire par écrit avant le terme du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
autres charcuteries pur porc
Lot nº: 210
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15131400 Produits à base de porc
fromage blanc battu frais
Lot nº: 226
Code(s) CPV additionnel(s) 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
II.2.4.
Description des prestations
fromage blanc battu nature non sucré pot de 850 gfromage blanc battu nature non sucré 90/100 gfromage blanc battu nature sucré pot de 500 gfromage blanc battu nature sucré 90/100 gfromage blanc battu aromatisé aux fruits 90/100 g
huiles et sauces diverses
Lot nº: 319
Code(s) CPV additionnel(s) 15411100 Huiles végétales, 15871000 Vinaigre; sauces; condiments composés; farine et poudre de moutarde; moutarde préparée
huile d'olive vierge extra 1 LHuile de colza 1 LHuile de sésame vierge 0,5 LHuile de tournesol 1 LKetchup 5 L (pour pompe)mayonnaise seau 5 LSauce salade bidon 5 L