2. Procédure
Procédure
Titre: Rénovation de terrains de football en gazon synthétique au Stade du JARD
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024MER060
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112360 Travaux de remise en état du terrain
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112360 Travaux de remise en état du terrain
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1447418
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires