338285-2023 - RésultatsFrance-Nantes: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre - Ancenis - Saint Gereon - Rue Lamoricière - Lot 02 - Construction de 26 logements locatifs sociaux
Numéro de référence: 2022moe19
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations