33831-2023 - RésultatsFrance-Évin-Malmaison: Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat mixte
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
traitement du Tout venant des déchèteries du SYMEVAD
Numéro de référence: 2022-AO-01
II.1.2.
Code CPV principal 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement - FC02
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
traitement Tout venant
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement - FC02, 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
II.2.4.
Description des prestations
traitement du Tout Venant des déchèteries du SYMEVAD
Lot nº: 2