338400-2017 - RésultatsFrance-Chaumont: Services de transport routier public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exécution d'un service régulier de transport scolaire d'élèves et étudiants handicapés ou élèves de SEGPA.
Numéro de référence: 17-DIT-10
II.1.2.
Code CPV principal
60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Desserte des établissements scolaires de Saint-Dizier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Desserte des établissements scolaires de Saint-Dizier.
Desserte des établissements scolaires de Wassy
Lot nº: 2
Desserte des établissements scolaires de Wassy.
Desserte des établissements scolaires de Joinville
Lot nº: 3
Desserte des établissements scolaires de Joinville.
Desserte des établissements scolaires de Bourmont
Lot nº: 4
Desserte des établissements scolaires de Bourmont.
Desserte des établissements scolaires de Chaumont
Lot nº: 5
Desserte des établissements scolaires de Chaumont.
Desserte des établissements scolaires de Nogent
Lot nº: 6
Desserte des établissements scolaires de Nogent.
Desserte des établissements scolaires de Langres
Lot nº: 7
Desserte des établissements scolaires de Langres.
Desserte des établissements scolaires de Bourbonne-Les-Bains
Lot nº: 8
Desserte des établissements scolaires de Bourbonne-Les-Bains.