Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de véhicules pour les services de la commune de Lescar
Numéro de référence: 2022-014
II.1.2.
Code CPV principal 34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
achat de deux véhicules pour la Police Municipale et pour le service Sports et Loisirs de la commune de Lescar
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 50 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
achat d'un véhicule hybride pour la Police Municipale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34100000 Véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations
achat d'un quad pour les services du pôle Sports et Loisirs
Lot nº: 2
achat d'un quad pour le stade municipal