See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat et Installations Modulaires - Programme rénovation Ecole Pasteur et Crèche Pountinela
Description: La Ville de Gap lance un programme de rénovation de l'école Pasteur et de la crèche Pountinela. Ces travaux induisant le déplacement des élèves et enfants de la crèche, il est nécessaire d'avoir recours à l'achat d'installations modulaires. La durée de l'accord-cadre est de 4 ans à compter de la notification du marché
Identifiant interne: V-10-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39151300 Mobilier modulaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1433904