Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'articles confectionnés (vêtements), de linge plat et de sacs textiles pour le GHT Rouen Coeur de Seine
Numéro de référence: ARTICLES-CONFECTIONNES-GHT
II.1.2.
Code CPV principal 19231000 Linge
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19231000 Linge
II.2.4.
Description des prestations
tuniques
Lot nº: 2
autres vêtements de travail soignants
Lot nº: 3
vêtements techniques
Lot nº: 4
linge patients
Lot nº: 5
linge plat divers
Lot nº: 6
gilet matelassé
Lot nº: 7
parka polaire softshell sweat
Lot nº: 8
sacs et filets
Lot nº: 9
vêtements du SAMU
Lot nº: 10
slings
Lot nº: 11
vêtements sécurité incendie