338737-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement – Travaux de démolition, curage, désamiantage des bâtiments existants pour la réalisation de 30 logements locatifs sociaux répartis sur 3 ilôts - La Réole - Secteur Lamar
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de démolition, curage, désamiantage des bâtiments existants pour la réalisation de 30 logements locatifs sociaux répartis sur 3 ilôts - La Réole - Secteur Lamar
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 24-8316
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1476806