Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2491 – Construction de 6 maisons à Pintsch – Travaux de Menuiserie Extérieure
Numéro de référence: 2202729
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie, 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires, 45441000 Travaux de vitrerie, 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.2.4.
Description des prestations