2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'œuvre pour la rénovation des installations chauffage et ECS au lycée Paul Constans (03-Montluçon)
Description: Maîtrise d'œuvre pour la rénovation des installations chauffage et ECS au lycée Paul Constans (03-Montluçon)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DAF_2024_000021