33886-2025 - Résultats
France – Service de gestion du réseau d'assainissement – Exploitation des ouvrages des eaux pluviales
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation des ouvrages des eaux pluviales
Description: Exploitation des ouvrages des eaux pluviales
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot Unique
Options:
Description des options: reconductions