33899-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Services d'impression et services connexes
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
impression et routage de documents pour le compte de l'agence de l'eau RMC
Numéro de référence: 2022-37_2022-38
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'impression et routage de documents pour le compte de l'agence de l'eau RMC dans les conditions définies par le CCTP. Il est organisé en 2 lots distincts : - lot no1 - impression offset de documents - lot no2 - routage de documents. Chacun des lots est traité à prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 290 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
impression offset de documents pour le compte de l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché d'impression offset de documents pour le compte de l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse, dans les conditions définies par le CCTP
routage de documents pour le compte de l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse
Lot nº: 2
79824000 Services d'impression et de distribution
la présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché de routage de documents pour le compte de l'agence de l'eau Rhône Méditerranée Corse, dans les conditions définies par le CCTP