339075-2019 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Auch: Travaux de gros œuvre
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Réhabilitation du complexe sportif Ernest Vila
II.1.2.
Code CPV principal
45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4.
Description succincte
Réhabilitation du complexe sportif Ernest Vila.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
VRD — gros œuvre — espaces verts
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Structure métallique — bois — couverture — bardage
Lot nº: 2
45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
Structure métallique — bois — couverture — bardage.
Menuiseries extérieures
Lot nº: 3
Menuiseries extérieures.
Électricité
Lot nº: 4
45311200 Travaux d'installations électriques
Électricité.
Plomberie — chauffage — ventilation
Lot nº: 5
45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
Plomberie — chauffage — ventilation.
Cloisonnements — plafonds
Lot nº: 6
45324000 Travaux de pose de plaques de plâtre
Cloisonnements — plafonds.
Menuiseries intérieures
Lot nº: 7
Carrelages
Lot nº: 8
45431000 Carrelages
Carrelages.
Revêtement
Lot nº: 9
44112200 Revêtements de sol
Revêtement.
Peintures
Lot nº: 10
45442100 Travaux de peinture
Peintures.
Photovoltaïques
Lot nº: 11
31712331 Cellules photovoltaïques
Photovoltaïques.