2. Procédure
Procédure
Titre: Réseau local de transport entre la gare routière et la gare ferroviaire de Landivisiau
Description: Le contrat porte sur la prestation suivante : exécution de services de transport par navette entre la gare routière et la gare ferroviaire de Landivisiau. Prestation du lundi au samedi pendant la durée du marché
Identifiant interne: PF-2024-03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le contrat porte sur la prestation suivante : exécution de services de transport par navette entre la gare routière et la gare ferroviaire de Landivisiau. Prestation du lundi au samedi pendant la durée du marché.
Identifiant interne: Lot unique