Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à marchés subséquents de fournitures d'équipements de protections individuelles (Epi) pour le compte de la CACEM - 2023/2027
Numéro de référence: 202305151438
II.1.2.
Code CPV principal 18143000 Équipements de protection
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
services généraux Dga1, Dga2, Dga4, Dga5
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18143000 Équipements de protection
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre multi-attributaires à marchés subséquents de fournitures d'équipements de protections individuelles (Epi) pour le compte de la CACEM - 2023/2027
dga3 (hors Régies Accotements)
Lot nº: 2
régies accotements
Lot nº: 3
port de plaisance de l'etang Z'Abricots
Lot nº: 4