339367-2024 - Résultats
France – Mobilier urbain – Fourniture d'équipements d'espaces verts, de mobiliers urbains de repos et de propreté
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements d'espaces verts, de mobiliers urbains de repos et de propreté
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de bons de commande concernant l'acquisition et la livraison d'équipements d'espaces verts, de mobiliers urbains de repos et de propreté, pour Brest métropole et la Ville de Brest
Identifiant interne: BREST-M-DCP-2024-5038
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928400 Mobilier urbain
Nomenclature complémentaire (cpv): 19520000 Produits en plastique, 19000000 Produits en cuir et textiles, matériaux en plastique et en caoutchouc, 34928200 Clôtures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de Bois d'extérieur et mobilier en bois urbain en bois
Description: Fourniture de Bois d'extérieur et mobilier en bois urbain en bois
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de mobilier urbains en métal , en bois et métal
Description: Fournitures de mobilier urbains en métal , en bois et métal
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fournitures de mobilier en béton
Description: Fournitures de mobilier en béton
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: fournitures de clôtures métalliques
Description: fournitures de clôtures métalliques
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 34928200 Clôtures
Lot: LOT-0005
Titre: Fournitures de corbeilles polyéthylène
Description: Fournitures de corbeilles polyéthylène
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets