339371-2023 - Mise en concurrenceFrance-Gennevilliers: Services de voirie et services de balayage des rues
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoiement De La Voirie Sur Le Territoire De La Commune De Gennevilliers
Numéro de référence: 23de03
II.1.2.
Code CPV principal
90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Le marché consiste à la réalisation des prestations de nettoiement de la voirie sur le secteur de la Zone d'activités (Lundi au Vendredi), sur la zone d?habitation (uniquement le Dimanche) ainsi que des prestations ponctuelles complémentaires en fonction des besoins
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations