Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des stations d'épuration, des bacs à graisse et des stations de relevage
Numéro de référence: 2022AOO002
II.1.2.
Code CPV principal 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau
II.1.4.
Description succincte
maintenance des stations d'épuration, des bacs à graisse et des stations de relevage sur le port de Gennevilliers - haropa port - paris
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 65120000 Exploitation d'une station d'épuration d'eau, 90450000 Services de traitement pour fosses septiques
II.2.4.
Description des prestations
l'Accord-Cadre a pour objet la maintenance des stations d'épuration, des bacs à graisse et des stations de relevage (haropa port - paris)