2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE CONSEIL ET D?ETUDES SECTORIELLES ET METIERS RELATIVES AUX ACTIVITES DU GROUPE CAISSE DES DEPOTS
Description: PRESTATIONS DE CONSEIL ET D?ETUDES SECTORIELLES ET METIERS RELATIVES AUX ACTIVITES DU GROUPE CAISSE DES DEPOTS
Identifiant interne: 20245122
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conseil et études pour le déploiement de nos interventions
Description: Conseil et études pour le déploiement de nos interventions
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Etudes préalables à un investissement
Description: Etudes préalables à un investissement
Identifiant interne: lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Etudes territoriales
Description: Etudes territoriales
Identifiant interne: lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: ESG, RESE et finance durable
Description: ESG, RESE et finance durable
Identifiant interne: lot 4