2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition des tests colorimétriques d’identification des drogues au profit de la Police Intégrée structurée à deux (2) niveaux, les Ecoles provinciales de Police et l’Administration des Douanes et Accises
Description: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition des tests colorimétriques d’identification des drogues au profit de la Police Intégrée structurée à deux (2) niveaux, les Ecoles provinciales de Police et l’Administration des Douanes et Accises.
Identifiant interne: 2026R3001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38500000 Appareils de contrôle et d'essai
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2026R3001 - lot 1 - TESTS COLORIMETRIQUES A AMPOULES
Description: Lot 1 - TESTS COLORIMETRIQUES A AMPOULES
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2026R3001 - lot 2 - TESTS COLORIMETRIQUES A AMPOULES ET LINGETTES DE DETECTION DE COCAINE
Description: Lot 2 - TESTS COLORIMETRIQUES A AMPOULES ET LINGETTES DE DETECTION DE COCAINE
Identifiant interne: 2