339675-2019 - RésultatsFrance-Chézy: Véhicules pour ordures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'1 châssis-cabine, 26 T et d'1 benne ordures ménagères de 18 et 20 m3 et d'1 châssis cabine, 32 T avec 1 bras Ampliroll et d'1 grue Kinshofer, pesée Moba et d'1 compacteur à rouleau
Numéro de référence: 2019-Ao-02
II.1.2.
Code CPV principal
34144510 Véhicules pour ordures
II.1.4.
Description succincte
Fourniture, montage et livraison de:
Lot nº 1: 1 châssis cabine, 26 tonnes de Ptac, 6x2x4, essieu arrière directionnel préalablement équipé pour recevoir 1 benne à ordures ménagères d'une capacité comprise entre 18 à 20 m3;
Lot nº 2: 1 benne à ordures ménagères de capacité comprise entre 18 et 20 m3;
Lot nº 3: 1 châssis cabine, 32 tonnes de Ptac, 44 tonnes de Ptra, 8x4, cabine courte, préalablement équipé type Ampliroll destiné à la collecte des points d'apports volontaires;
Lot nº 4: 1 bras Ampliroll hydraulique et 1 grue avec un Kinshofer et un système de pesée Moba;
Lot nº 5: Fourniture, livraison et mise en service d'un compacteur à rouleau pour déchets pour fonctionnement sur camion Ampliroll.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
1 châssis cabine, 26 tonnes de Ptac, 6x2x4
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº 1 : 1 châssis cabine, 26 tonnes de Ptac, 6x2x4, essieu arrière directionnel préalablement équipé pour recevoir 1 benne à ordures ménagères d'une capacité comprise entre 18 à 20 m3.
1 benne à ordures ménagères de capacité comprise entre 18 à 20 m3
Lot nº: 2
34144511 Bennes à ordures
Lot nº 2: 1 benne à ordures ménagères de capacité comprise entre 18 et 20 m3.
1 châssis cabine, 32 tonnes de Ptac, 44 tonnes de Ptra, 8x4, cabine courte
Lot nº: 3
Lot nº 3 : 1 châssis cabine, 32 tonnes de Ptac, 44 tonnes de Ptra, 8x4, cabine courte, préalablement équipé d'un bras, type Ampliroll destiné à la collecte des points d'apports volontaires
1 bras Ampliroll hydraulique et 1 grue avec un Kinshofer et un système de pesée Moba
Lot nº: 4
42416210 Dispositifs de levage de bennes
Lot nº 4: 1 bras Ampliroll hydraulique et 1 grue avec un Kinshofer et un système de pesée Moba.
Fourniture, livraison et mise en service d'un compacteur à rouleur pour déchets pour fonctionnement sur camion Ampliroll
Lot nº: 5
34221000 Conteneurs mobiles à usage spécifique
Lot nº 5: fourniture, livraison et mise en service d'un compacteur à rouleau pour déchets pour fonctionnement sur camion Ampliroll.