339683-2023 - RésultatsFrance-Meudon: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de produits, materiels D'Entretien ET D'Articles JETABLES
Numéro de référence: 23F013
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet l'acquisition et la livraison sur sites de produits, de matériels d'entretien et de fournitures à usage unique pour les besoins des services de la ville de Meudon
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations