Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction du centre de secours d'istres ZAC Tubé Relance du lot 11 Chauffage - rafraichissement - ventilation - plomberie et du lot 14 Portes sectionnelles
Numéro de référence: 2022-0509
II.1.2.
Code CPV principal 45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui