339744-2025 - Mise en concurrence
France – Équipement de lutte contre l'incendie – Fourniture et maintenance des équipements de lutte contre l'incendie pour la Ville de Montauban, le Grand Montauban Communauté d'Agglomération, le SIRTOMAD et le CCAS
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance des équipements de lutte contre l'incendie pour la Ville de Montauban, le Grand Montauban Communauté d'Agglomération, le SIRTOMAD et le CCAS
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Montant minimum annuel : 22 500 euro(s) HT - Montant maximum annuel: 97 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 25/030GC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111200 Équipement de lutte contre l'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111200 Équipement de lutte contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1654387