Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.saintjeandebraye.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.saintjeandebraye.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception Graphique Des Supports De Communication De La Ville De Saint-Jean De Braye
Numéro de référence: Com-Conception Graphique
II.1.2.
Code CPV principal 79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est conclu à bons de commande pour les prestations à exécuter relative au lot no1.L'accord-cadre est conclu à marchés subséquents pour les prestations de conception graphique des supports de communication relatifs aux lots no2, no3 et no4 dont les besoins seront précisés à la survenance du besoin
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maquettage Du Magazine Municipal Regards
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique
II.2.4.
Description des prestations
maquettage Du Magazine Municipal
conception Graphique Supports Communication Secteurs Vie Associative-Sportive-Culturelle- engagement Republicain Et Attractivite Du Territoire
Lot nº: 2
conception Graphique Supports Communication Secteurs Vie Associative, Sportive, Culturelle, Engagement Républicain Et Attractivité Du Territoire
conception Graphique Supports Communication Secteurs Développement Du Territoire Et Ville En Transition
Lot nº: 3
conception Graphique Supports Communication Institutionnels Et Des Services A La Population
Lot nº: 4